Можно ли аннулировать неудовлетворительную оценку на экзамене при наличии справки о нетрудоспособности?
Студент сдал экзамен неудовлетворительно, присутствовал на экзамене во время временной нетрудоспособности. Принес справку в дату окончания нетрудоспособности, к этому времени была известна оценка.
Имеют ли право в вузе не принять такую справку?
Каковы основания непринятия справки?
Каким образом можно аннулировать неудовлетворительный результат при наличии справки о нетрудоспособности?