8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом

Добрый день.

Требуется максимально оперативно решить вопрос по юридической тематике.

На ООО подали в суд, меня сделали соответчиком.

Истец суд выйграл, нужно снять с меня как физического лица исполнительный лист, прошу просто убрать с меня, так как физически просто переводили мне на карту. Но я действовал в рамках организации.

Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом.

ФССП по исполнительному производству заблокировала мне счета (арестовала дс)

Прошу подключиться помочь.

whats app +1-747-306-25-87 Семен

, Сиюн, г. Москва

Здравствуйте, Сиюн!

Для этого как минимум видеть решение суда и понимать оснвоания для прекращения ИП

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать при аресте банковского счета после продажи криптовалюты, нужно ли ходатайство?
Здравствуйте, продавал криптовалюту на платформе Rapira, недавно пришел арест моего счета в банке на сумму, полученную с продажи криптовалюты, не знаю что делать, помогите разобраться, пожалуйста. Поиск в интернете подсказал мне написать ходатайство на снятие ареста, но не знаю, нужно ли так делать или нет
, вопрос №4774328, Aidar, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
9 П.11.6 161 фз Прошу помогите мне решить данные вопрос, на карте остались все сбережения, нет возможности мне дальше жить без Этих средств, так же оставляю телефон для связи 89002023026
Добрый день, 21.11.25 моя карта была заблокирована по пунктам 4.5 4.9 УКБО 7.3.9 общих условий. 24.11.2025 было отправлено нотариально заверенное заявление в Москву в офис т-банка на закрытие счета и вывод средств. 28.11.2025 приходит сообщение что меня внесли в реестр цб по ст. 9 П.11.6 161 фз Прошу помогите мне решить данные вопрос, на карте остались все сбережения, нет возможности мне дальше жить без Этих средств, так же оставляю телефон для связи 89002023026
, вопрос №4773973, Арсений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16: 24 Здравствуйте 16: 24 Мария Я вас слушаю 16: 24 На авито нашла авто электрика, машина не заводилась, он приехал установил новый аккумулятор, ни договора ни гарантийного талона не дал
Дежурный юрист Мария Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите! 16:24 Здравствуйте 16:24 Мария Я вас слушаю 16:24 На авито нашла авто электрика, машина не заводилась, он приехал установил новый аккумулятор, ни договора ни гарантийного талона не дал. Через 7 месяцев машина опять не завелась, обратилась к нему же, он поменял перегоревшие реле. Однако через 5 дней даже сигналка умерла, не говоря уже о том, чтобы завести машину. "Прикурила" машину, доехала до сервиса, где после диагностики сказали, что аккумулятор умер, есть документ. Я пыталась мирно решить вопрос с этим авитоэлектриком. Говорила о возврате денег за бракованный аккумулятор. Сначала он переносил даты решения вопросс, сейчас и вовсе не реагирует на сообщения. Есть скриншоты переписки. Что делать?
, вопрос №4773339, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я прохожу периодическую аккредитацию для медиков, организация просит доступ от госуслуг для размещения документов в фрмр, можно ли мне сообщать такие данные?
Здравствуйте! Я прохожу периодическую аккредитацию для медиков, организация просит доступ от госуслуг для размещения документов в фрмр, можно ли мне сообщать такие данные?
, вопрос №4773101, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите разобраться, что ИП не человек и что я виновата что год делится?
Здравствуйте.Я ИП с 2013г с наёмными сотрудниками.Сделала добровольный взнос в 2025г.У меня вчера было 30недель беременности, и мне отказали в открытии больничного листа, тк ФСС Дало отказ, сегодня на горячей линии ФСС подтвердили, что это законно, тк я не делала взнос за 2024г, а в расчёт брали бы 23 и 24гг.Я не претендую на оплату пособия за 40дней 2025г, но что мне не положена оплата 100дней в 2026г? Помогите разобраться, что ИП не человек и что я виновата что год делится?
, вопрос №4772986, Клиент Юлия, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2025