Военкомат отправил на дополнительное обследование в диспансер кожный, пролечился в стационаре, выписке

Добрый день. Военкомат отправил на дополнительное обследование в диспансер кожный, пролечился в стационаре, выписке написано что хронический лихеноидный питириаз , лечение успешное, отклонение внутренних функций нет, но синдром жильбера есть, что военкомате скажут ?

, Павел, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Павел!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.