Здравствуйте, отец из мест лишения свободы пошёл на сво, погиб там, стали узнавать по поводу выплат, сказали
Здравствуйте, отец из мест лишения свободы пошёл на сво, погиб там, стали узнавать по поводу выплат, сказали что выплатят только 5 миллионов, остальные деньги нет, так как он был в местах лишения свободы, так ли это?
, Виктория, г. Иркутск
Юлия Шаповалова
Добрый день!
Единовременная выплата, лицам заключившим контракт с Министерством Обороны, в отношении которых вынесен приговор не положена с 01.01.2025 (Постановление Правительства РФ от 28.12.2024 №1970)
Если Вам помог мой ответ, нажмите +