Дали срок 5 месяцев по алиментам в исправительном центре, через какое время можно подать на УДО, и вообще можно нет?
Дали срок 5 месяцев по алиментам в исправительном центре,через какое время можно подать на УДО,и вообще можно нет?.
, Александр, г. Иркутск
Роман Сиротин
Здравствуйте! Согласно ст. 79 УК РФ Вы имеете право подать на УДО по отбытии не менее 1/3 срока за данное преступление, то есть по истечении 50 дней отбытия наказания.