Здравствуйте, подскажите пожайлуста у гражданского мужа иностранца есть внж, живет давно в горловке донецкая обл
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у гражданского мужа иностранца есть внж, живет давно в горловке донецкая обл. Есть постоянная прописка, но живет у меня в квартире. Пошли подали уведомление, но сказалали временная регестрация на 3 мес. Почему на 3 мес
, Татьяна, г. Москва