Выйграли суд на получение квартир, предписание дали в декабре 2024, как скоро получим квартиры?
, Юлия, снт. Волга
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Срок предоставления жилья после решения суда может варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как регион, конкретные обстоятельства дела, наличие доступного жилья у муниципалитета или другого ответственного органа, а также организационные моменты процесса исполнения судебного решения.
Для поболее детального изучения вопроса и его решения обратись к юристам данного сайта.
Рад был помочь!