Скажите, как снять старую машину без номеров, которая стоит на штрафстоянке год с регистрационного учёта навсегда.Со стоянки брать её не собираюсь.Что делать

Здравствуйте! Скажите, как снять старую машину без номеров, которая стоит на штрафстоянке год с регистрационного учёта навсегда.Со стоянки брать её не собираюсь.Что делать! Эта машина рухлядь мешает жить!

, Елена, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут