Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Печатают ли переписки из ватсапа если они не относятся к делу?
Добрый вечер. При задержании моего мужа по уголовному делу у меня изъяли мобильный телефон. Информации касающейся дела в телефоне нет. Какая информация из моего телефона окажется распечатанной в материалах дела? Печатают ли переписки из ватсапа если они не относятся к делу?
Здравствуйте!
Сделают осмотр телефона и «распечатают» переписки, относящиеся к уголовному делу. Но относятся сведения к уголовному делу или нет, решает следователь. Личную переписку, не относящуюся к уголовному делу не «распечатают» и не приобщат к материалам уголовного дела.
Здравствуйте, могут приобщить к материалам уголовного дела только переписку, которая имеет отношение к уголовному делу, ваши личные переписки которые не имеют отношения к уголовному делу приобщать не будут