Что делать, если сотрудник ПДН требует убрать игрушки из-за беспорядка в доме?
здравствуйте сегодня к нам пришла сотрудница пдн под придлом неподлежащий уход за ребенком хотя дочь первая не не моя ей год и 5месяцев у неё всё в достатке когда сотрудница пдн зашла в комнату и увидела на полу разбросаны игрушки и сказала почему такой беспорядок и огда я говорю ребенок играится и пораскидывал . что делать в этой ситуации