Правомерен ли отказ в принятии заявления об отмене судебного решения по электронной почте без ЭЦП?
Добрый день. Я отправила заявление об отмене судебного решения по электронной почте.. без электронной подписи в течении 10 дней с момента получения письма. Придя в суд, мне сказали, что в заявлении скорее будет отказано, тк. необходимо было предоставить оригинал заявления или заверить электронной подписью... Правомерен ли ответ? Благодарю