В судебном деле написано: от мед освидетельствования отказался - употреблял марихуану
Добрый день. Приняли с незначительным весом - 0.58гр марихуаны. От мед освидетельствования отказался. Судья вынес приговор по статье 6.9 трое суток, по статье 6.8 так же трое суток. Наказание отбыл. Судья дал 30 дней на прохождение мед освидетельствования. Если за это время все уйдет из организма (должно так и быть, т.к курил я мало), если я сдам тест и он ничего не покажет, возможен ли исход без постановки на учет, или в любом случае поставят минимум на год? В судебном деле написано: от мед освидетельствования отказался - употреблял марихуану