Должны ли собственники нежилых помещений в МКД оплачивать отопление и потери тепла?
Добрый день, в МКД есть неотапливаемые помещения нежилые, а также магазин на первом этаже. Начисление по ОПДУ, в магазине стоит свой счетчик, прказания которые высчитываются с ОПДУ. Начисления по теплу очень высокие. Магазин оплачивает только расходы по счетчику, нежилые помещения ничего не платят, в ЖЭУ сказали что они не отапливаются. Все потери по теплу ложаться на плечи собственников. Должны ли нежилые помещения нести какие то доп.расходы? Почему потери должны оплачивать только собственники МКД?