Когда подать заявление на увольнение перед отпуском и нужно ли проходить медкомиссию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу уволиться с работы, но не знаю, в какой момент лучше всего это сделать. Через две недели у меня начнётся официальный отпуск. И на данный момент работодатель требует пройти медкомиссию, но еще не было выдано направление на прохождение и сам факт, что я работаю в компании уже 9 месяц, а пройти медкомиссию требуют только сейчас. Так вот, когда лучше написать заявление на увольнение, чтобы мне выплатили все отпускные. Перед отпуском, во время отпуска или после отпуска? Отрабатывать после отпуска я не хочу. И будут ли удерживать с меня деньги за медкомиссию, если я уволюсь не закончив ее прохождение или сразу после прохождения? Или можно ли вообще как-то избежать ее прохождение?