Как мне его подтвердить в России?
Здравствуйте, я переселенец с кз по госпрограмме. В данный момент имею гражданство РФ. В кз у меня был вредный стаж 14 лет. Как мне его подтвердить в России?
, Александр, г. Москва
Антон Калинин
Добрый день.
Для подтверждения вредного стажа в России вам необходимо собрать документы, подтверждающие ваш трудовой стаж в Казахстане, такие как трудовая книжка, справки от работодателей и другие документы, которые могут подтвердить условия труда. Важно обратиться в Пенсионный фонд России для получения информации о порядке признания стажа и необходимых документах.