Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Ветераны боевых действий в Чечне

Здравствуйте, у мен вопрос касаемый поступлени в ВУЗы, скажите, согласно закону о льготах ветеранов боевых действий обучение в ВУЗах платное? Или они поступают вне конкурса и обучаютс бесплатно? Заранее спасибо!

05 Мая 2014, 16:27, вопрос №443377 Ксени, г. Осинники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно ст.16 ФЗ О ветеранах" ветеранам боевых действий предоставляется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет работадателя. Поступаете в образовательное обучение сами на общих основаниях.

    05 Мая 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats