Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Переименование в должности

Здравствуйте. В 2011 г. я ушла в до родовый и после родовый отпуск в этом же году в организации произошла реорганизация, по делились на две части и мне выдали уведомление, что моя должность пере именовалась на начальника отдела, но на это место приняли человека без оговорки, что на период декретного места основного работка. Вопрос на что мне рассчитывать по выходу из декретного.

05 Мая 2014, 15:54, вопрос №443354 Регина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Регина, работодатель обязан сохранить за Вами место и должность. Вы смело можете выходить на работу, а если новый сотрудник не будет уволен, то Вы вправе через суд просить его уволить, так как его договор считается срочным.

    Согласно ст. 8 Трудового Кодекса РФ все локальные акты, которые ухудшают условия труда работника по сравнению с Трудовым Кодексом РФ не подлежат применению.

    05 Мая 2014, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats