Что будет, если оплатить исполнительный сбор в течение 5 дней?
Пришло уведомление о возбужении исполнительного производителя сумма не большая 6200 рублей. В сообщении информацию что если не оплачу в течении 5 ти дней то нужно будет оплатить еще 1000 за услуги пристава. Оплату внести могу но даже квитанцию нет. И есть проблема с тем что у меня сейчас поданы документы на продление внж в Беларуси. Вопрос аннулируют ли дело если оплачу в течении 5 ти дней и можешь ли это повлиять на продление внж