Что будет при заявлении об изнасиловании, если показания противоречат и экспертиза ничего не выявила?
Знакомый познакомился в интернете с девушкой 17 летнего возраста, в этот же день встретились, был оральный секс за деньги, после он потребовал деньги обратно, написав ей смс о том что отправит видео парню которое он снял, но сразу же удалил без намерений его распространять, она перевела обратно не полную сумму, на следующий день написала заявление об износилование, в заявление и показаниях на допросе указла, что с ним не знакома, что на улице подошел и угрожал ножом, душил и износиловал в задний проход, при следствий ничего не было найдено, как и на месте происшествия, так и по медицинской экспертизе, этим самым что показания потерпевшей опровергнуты о заявлений, девушка состояла или стоит на псих учете, у знакомомого изъяли телефон для экспертизы, подскажите что будет и как быть?