Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос очень важный

добрый день !! вот мой вопрос. Я собираюсь пойти на курсы эпиляции . НО у меня нет медицинского образования. Я очень хочу через какое то время открыть свой кабинет эпиляции. что мне для этого необходимо??? Как можно решить этот вопрос ?

05 Мая 2014, 15:35, вопрос №443330 Гоар, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Сергей
    Горохов Сергей, Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Для того, чтобы Вы могли беспрепятственно осуществлять выбранную Вами деятельность, Вам необходимо пройти курсы по обучению эпиляции и получить сертификат. Наличие медицинского образования для данной сферы деятельности не обязательно. После получения сертификата наиболее удобным вариантом для Вас может стать открытие ИП, таким образом Вы сможете на законных основаниях заниматься любимым делом.

    05 Мая 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats