Вопрос очень важный

добрый день !! вот мой вопрос. Я собираюсь пойти на курсы эпиляции . НО у меня нет медицинского образования. Я очень хочу через какое то время открыть свой кабинет эпиляции. что мне для этого необходимо??? Как можно решить этот вопрос ?

, Гоар, г. Москва
Сергей Горохов
Юридическая компания "ООО "КИТ"", г. Самара

Здравствуйте!

Для того, чтобы Вы могли беспрепятственно осуществлять выбранную Вами деятельность, Вам необходимо пройти курсы по обучению эпиляции и получить сертификат. Наличие медицинского образования для данной сферы деятельности не обязательно. После получения сертификата наиболее удобным вариантом для Вас может стать открытие ИП, таким образом Вы сможете на законных основаниях заниматься любимым делом.