Как оспорить опекунство бабушки над ребенком, если опека была оформлена без ведома родителя?
Здравствуйте, я хочу признать бабушку моего сына и бывшую опекуншу сына не действительным опекуном с 2004 года,т.к. я оформляла опекунство в 2003 году в связи с отъездом на это время.Прошу, Вас , разобраться,каким образом произошло продление опекунства без моего ведома и участия.О чем я узнала спустя много лет. Получается она являлась опекуном только по документам и не никакого участия в воспитании моего ребенка не принимала,не говоря уже о материальной помощи.Все это время он проживал в нашей семье,со мной и моими родителями.Соседи , его одноклассники ,друзья и их родители являются свидетелями этого