Можно ли использовать материалы проигранного дела в новом иске о признании наследника недостойным?
Проигран суд о наследовании имущества двумя сторонами. Суд встал на сторону одной из сторон. Вторая сторона готовит иск о признании наследника не достойным. Стороны не являются кровными родственниками, но стало известно, что наследник скрыл от суда свою родную сестру, которая приходится родной дочерью наследодателю. Можно ли будет использовать материалы проигранного дела в новом делопроизводстве?
Рад помочь.