В доме 1968 года газовая колонка по проекту была в ванной комнате, сейчас газовщики настаивают перенести её на
В доме 1968 года газовая колонка по проекту была в ванной комнате, сейчас газовщики настаивают перенести её на кухню за свой счёт.Правомерны ли их действия,в доме не реконструкция,ни капитального ремонта не было.
, Сергей, г. Москва