В доме 1968 года газовая колонка по проекту была в ванной комнате, сейчас газовщики настаивают перенести её на

В доме 1968 года газовая колонка по проекту была в ванной комнате, сейчас газовщики настаивают перенести её на кухню за свой счёт.Правомерны ли их действия,в доме не реконструкция,ни капитального ремонта не было.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут