Здравствуйте, в декабре меня взломали мошенники взяли кредит в микрозайме я писала заявление, но мне не
Здравствуйте,в декабре меня взломали мошенники взяли кредит в микрозайме я писала заявление , но мне не выдали талон уведомление, писала на их сайте , теперь названивают и говорят , что с моими документами всё в порядке и я просто не хочу платить. Как быть в этой ситуации . Увд. Сказали, что они не выдают талоны уведомлений. Нужно было написать. Заявление о том, что не выдали этот талон уведомления. Заявление я написала на талон уведомления сказали ждать в течение 30 дней. Как быть в этой ситуации?