Здравствуйте, у меня есть долг в золотой короне, я могу подавать на внж
Здравствуйте, у меня есть долг в золотой короне, я могу подавать на внж. Я гражданин снг.
, Ахад, г. Москва
Добрый день!
Наличие просроченного займа в «Золотой Короне» не является препятствием для граждан СНГ при подаче документов на вид на жительство. Однако для оформления ВНЖ может потребоваться справка из банка о задолженности и её погашении или счёт об оплате долга.
Следует отметить, что наличие задолженности может повлиять на решение миграционных органов при рассмотрении заявки на ВНЖ. Решение будет приниматься на основании общих критериев, таких как наличие законных источников дохода, отсутствие правонарушений и других факторов, связанных с личностью и обстоятельствами заявителя.