Что делать, если взыскали алименты за время нахождения в местах лишения свободы без уведомления?
Здравствуйте у меня вопрос я находился в местах лишения свободы находился на личение весь срок под наблюдением мед работников по освобождению спустя некоторое время мне позвонили судебные пристава и сказали что я должен 780 тысяч за алименты о судебных делах я не знал ! Как в ходе дела позже я узнал что суд был 16 ноября 21 года а 30 декабря у меня был суд и вынесен приговор не каких расписок и уведомлений мне небыла бывшая жена указала адрес регистрации по которой я прописан фактически проживали по другому адресу что делать и как быть