8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку НДФЛ2 не ратотающему

Здравствуйте.Я гражданка Украины,имею РВП в Росии.Не работаю. В УФМС требуют справку НДФЛ2 для ежегодной перерегистрации.Скажите где и как ее получить?

, Любовь, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Любовь.

Если Вы не работаете — данную справку Вы нигде получить не сможете. Она выдаётся только в организации, где трудится или трудился сотрудник.

С уважением!

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Москва

Но как мне быть тогда? Она необходима для получения перерегистрации.Начальник УФМС говорил что то про счет в банке на 150 тыс,как то видимо эти деньги нужно декларировать?

Начальник УФМС говорил что то про счет в банке на 150 тыс, как то видимо эти деньги нужно декларировать?

Любовь

Любовь, 2-НДФЛ и наличие на р/с денег, достаточных для проживания в течении года — это две разные вещи. Если у Вас имеется 150 тыс.руб. на счету — тогда идите в банк и Вам выдадут справку о наличии у Вас такой суммы на таком-то счете. Её и приложите для подтверждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Военное право
Я получил травму пробило перепонку левого уха
Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.
, вопрос №4088565, Юрий, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, получил травму на сво в ходе штурмовой операции, и мне отказали в оформлении справки 98
Здравствуйте,получил травму на сво в ходе штурмовой операции,и мне отказали в оформлении справки 98
, вопрос №4087115, Клиент, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.05.2014