Нужны ли дополнительные справки при трудоустройстве, если пять лет назад был судим?

Здравствуйте. Нужны ли какие справки помимо стандартных Документов. Если пять лет назад отбывал срок?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.