Родители этого участника СВО получили выплату в размере 5 млн.руб
Здравствуйте!
Описание проблемы:
Участник СВО погиб, остались жена и дочка (19 лет).
Родители этого участника СВО получили выплату в размере 5 млн.руб.
Жена с дочкой НИ чего не получили и в военкомате им говорят, что им ни чего не положено, все выдано родителям участника СВО (бабушка с дедушкой).
ВОПРОС: какая сумма выплат полагается жене с дочкой и куда следует обратиться, с какими документами, чтобы добиться РЕЗУЛЬТАТ - получить выплату?
, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
А почему только 5 млн руб? Общая сумма примерно 12 млн руб.
Кроме выплат от военкомата еще есть выплата от губернатора. За ней обращались?
дочка (19 лет)
Дочка — студентка очного отделения?