И какое имущество вошло в наследственную массу?

Здравствуйте, могу ли я узнать кто вспупал в наследство после моего деда? И какое имущество вошло в наследственную массу?

Мой отец ,сын деда умер, после отца я вступила в наследство, но возможно было имущество которое было не зарегистрировано в росреестре.я о нем не знала и знать не могла. Может ли нотариус предоставить наследственное дело мне как внучке вступившей в наследство после моего отца? Наследство на деда открывалось в гнк , хранится в архиве у нотариуса по этому району . Мое дело открывалось в этом же городе , но у другого нотариуса.

, Алина, г. Москва
Рубина Нуриева
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день, Алина!

Вам необходимо обратиться с заявлениями 1) на ознакомление с наследственным делом; 2) на выдачу выписки из реестра наследственных дел.

Заявление подается в нотариальную палату округа, а далее уже перенаправляется вашему нотариусу (можно сразу указать данные). К заявлению прикрепите копии документов, подтверждающие родство с отцом и дедом. В интернете еть образцы, обоснуйте заинтересованность и ожидайте ответ.