Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ссылка на статьи

Здравствуйте!

На какие стать и з закона о защите прав потребителей необходимо ссылаться что бы продавец обменял мебель с заводскими дефектами??? Что еще необходимо указать в претензии???

05 Мая 2014, 13:10, вопрос №443173 Павел, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день — ст. 18,21 -23 Закона о защите прав потребителей. Укажите какие есть дефекты и четко свое требование о замене товара на товар надлежащего качества.

    05 Мая 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats