Я хотел украсть товар на сумму 40 рублей.меня задержал охранник но я сбежал.Прошло 8 дней с мамой зашёл в другую пятёрочка
Я хотел украсть товар на сумму 40 рублей.меня задержал охранник но я сбежал.Прошло 8 дней с мамой зашёл в другую пятёрочка. Но на кассе появляется охранник который задержал меня 8 дней назад , но он меня не заметил и я ушел . Что со мной будет
, Nikita borowizki, г. Москва
Значит у вас покушение на ч.1 ст. 158 если они написали заявление. Могли и не написать. Товар они вернули. Может вам повезло. Я думаю вам ничего не стоит делать просто жить. И больше ничего не воровать, а то сидите за коробку кефира.
Положительно оцените мой честный ответ!