Подскажите, в какое учреждение обратиться, чтобы запросить информацию о манипуляциях, проведенных сотрудниками скорой помощи в отношении мамы?
Подскажите, в какое учреждение обратиться, чтобы запросить информацию о манипуляциях, проведенных сотрудниками скорой помощи в отношении мамы? После этих манипуляций состояние мамы ухудшилось, в итоге ее не стало. Я являюсь дочерью, зочу получить информацию о том, какие были показатели здоровья при их посещении (давление, температура, результаты кардиограммы и тд ). Они это не озвучили, просто сделали инъекцию и через нескоротко часов наступили крайне негативные последствия.