Кто должен оплачивать ППР: собственник или арендатор квартиры?

Кто должен оплачивать ппр собственник квартиры или съёмщик квартиры

, Александр, г. Краснодар

Здравствуйте! В соответствии со ст.210 гражданского кодекса РФ, все расходы по содержанию квартиры несёт собственник. Квартиросъёмщик несёт расходы на содержание квартиры на основании договора с собственником квартиры .