8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать первым делом?

купил телевизор самсунг через месяц появились затемнения на экране телевизор на гарантии что первым делом делать?

, Александр, г. Пермь
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, в первую очередь рекомендую обратиться в гарантийную мастерскую. Если будет установлен брак и невозможность починки, тогда можно будет требовать замены или возврата денег. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать против меня возбудили уголовное дело по ст
Что делать против меня возбудили уголовное дело по ст. 307 ч. 1
, вопрос №4701255, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
В решении суда, ничего об гражданском иске не говорится, забыли рассмотреть как так модет быть и что делать теперь?
Было рассмотрено уголовное дело, к которому приложкн гражданский иск, я потерпевшая, на последнем заседании не присутствовала. В решении суда, ничего об гражданском иске не говорится, забыли рассмотреть как так модет быть и что делать теперь?
, вопрос №4699442, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что делать, что б мужу помогли стать на ноги, а не только лечили лёгкие
Добрый день. Муж получил ранение тяжёлое. Перелом позвоночника и таза. В данный момент паралич нижних конечностей. В процессе лечения нашли туберкулёз, перевели в НИИ г Санкт Петербург. Там лечат лёгкие уже три месяца. Сделали операцию, что б муж смог сесть на коляску. Так вот в чем суть вопроса. Сейчас мужу срочно нужна реабилитация, шансы на то, что будет ходить уходят с каждым месяцем. Но НИИ не переводит мужа в реб цент и не предоставляет реабилитацию. Анализы практически не берут по лёгким, пьёт таблетки и все. Что делать, что б мужу помогли стать на ноги, а не только лечили лёгкие. Время идёт, ничего не происходит.
, вопрос №4699300, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что делать и что может "светить" человеку
Обвъеняемого судят по статье 163.3 и 210 . Находиться под мерой присечения запрета определенных действий т.е комендантский час и не везд с республики . Документально доказуемо, что ОПГ не было . Досудебные по делу согласились со всем и одного посадили .Что делать и что может «светить» человеку
, вопрос №4699077, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.05.2014