Что делать первым делом?
купил телевизор самсунг через месяц появились затемнения на экране телевизор на гарантии что первым делом делать?
, Александр, г. Пермь
Светлана Каверинская
Здравствуйте Александр, в первую очередь рекомендую обратиться в гарантийную мастерскую. Если будет установлен брак и невозможность починки, тогда можно будет требовать замены или возврата денег.