С мужем развелись полгода назад.Во время брака общего имущества не было, только я открыла магазин продуктов(помещениев аренде)
С мужем развелись полгода назад.Во время брака общего имущества не было,только я открыла магазин продуктов(помещениев аренде) . Муж попал в ДТП и образовался долг(во время брака) Платить ему не чем...
Сейчас пристава хотят наложить арест на мой счёт ИП. И списывать его долги. Законно ли это?