Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заявление в фмс о снятии запрета на въезд в РФ

здравствуйте помогите мне пожалуйста составить заявление в фмс о снятии запрета на въезд в РФ или выяснить причину по которой поставили запрет

05 Мая 2014, 12:43, вопрос №443142 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, сначала Вам необходимо написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ.  Ответь должны  по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности в течении 30 дней.

    После получения ответа Вам необходимо определить: законно или не законно в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда на территорию РФ.

    Написать письменное заявление (в орган вынесший решение) снять запрет въезда на территорию РФ — если это решение не законно либо есть у Вас есть основания для его отмены.

    09 Июня 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats