Добрый день, подаю документы на внж по отцу все документы готовы, сказпли заявления подавать нужно через

Добрый день ,подаю документы на внж по отцу все документы готовы,сказпли заявления подавать нужно через госуслуги,в бумажном носителе данные о маме написала что сведениями не располагаю связь не поддерживаю, а через госуслуги нет возможности это писать либо писать приблизительное данные или можно вообще не указывать сведения о ней так как с ней мы не общаемся с рождения можно сказать ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут