Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

За что получают окладную часть

Добрый день. Я формирую торговый отдел и встает вопрос за какие трудовые обязательства сотрудники получают окладную часть зп.

05 Мая 2014, 12:33, вопрос №443131 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Алексей, любой торговый отдел, обязан иметь в наличии информацию для потребителей (ее необходимо оформлять), витрину (необходимо оформлять), следить за ассортиментом на полках,  сроком годности товара (необходимо обновлять), следить за верностью маркировки, ценниками и т.д. Именно за это и работник получает «твердую» или «постоянную» часть своей заработной платы.

    05 Мая 2014, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Согласен с Вами, но у меня обратная ситуация, так как речь идет о производственно-торговой компании(строй материалы) где сотрудники за мотивированы на бонусы с количественными показателями + оклад. Поэтому хочется по мимо распорядка и элементарных трудовых обязательств определить задачи которые входят в окладную часть. И при этом не нарушить ТК РФ.

    05 Мая 2014, 13:47
stats