Может ли финансовый арбитр не завершить дело в связи не уплатой мной денег по договору
Прохожу процедуру банкротства при посредничестве юристов арбитр сити. Платила им 4 месяца по 17400 о вмесяц. 21 августа суд признал меня банкротом получаю прожиточгый минимум. Платить мне одинокому пенсионеру нечем. Сейчас идёт стадия реализации имущества которого нет завершающее заседание назначено на 12 февраля 2025.. но никакой информации по делу нет. Может ли финансовый арбитр не завершить дело в связи не уплатой мной денег по договору. Юристам из сити арбитр. Деньги с пенсионной карты с пенсии снимают уже 6 месяцев
, Нина, г. Москва