По юридической неграмотности, при устройстве на работу в парикмахерскую (по специальности - есть Диплом
По юридической неграмотности, при устройстве на работу в парикмахерскую (по специальности - есть Диплом коллежа) Соискателем был подписан Договор оказания услуг, согласно которому Исполнитель (= Работодатель) обязуется провести Заказчику (= Работнику с небольшим опытом работы) мастер классы по парикмахерскому искусству 206 часов и стоимостью 111000 (сто одиннадцать тысяч) рублей, стоимость которых Исполнитель дарит Заказчику, если тот вступит с Исполнителем в трудовые отношения в течение 3 дней после подписания Акта выполненных услуг (Приложение 3 к договору). Если трудовые отношения между Исполнителем и Заказчиком будут прекращены до истечение трех лет, то Заказчик (Работник) обязуется выплатить 111 000 (сто одиннадцать тысяч) рублей в течение 3 дней. Акт выполненных работ был подписан Заказчиком в день подписания самого договора оказания услуг, как приложение №3 к договору. Сам Акт на руки не получен.
Трудовой договор был подписан.
Сейчас возник конфликт, т.к. по истечении 1,5 г Работник хочет уволится, т.к. условия труда и заработная плата не устраивают. Однако Работодатель требует при увольнении 111 000 рублей на основании Договора оказания услуг.
Вопрос: как доказать несоответствие подобного договора законодательству РФ и признать его недействительным с момента подписания, чтобы Работник мог спокойно уволиться без выплат.
Р.S/ Фактически мастер классы не проводились. Вместо этого по Авито и др. источников приглашались бесплатные Модели, которые оплачивали самостоятельно расходные материалы. А обучение сводилось к фразе: "посмотри видео в ютуб" и отрабатывай на моделях. Акт выполненных услуг был подписан также по недопониманию, что это за документ и что он обозначает, как еще одно приложение к Договору.

По дополнению: суть ответа не меняется. Представленные скриншоты доказывают, что хотели устроиться на работу, но это не отменяет подписанного договора и акта об оказанных услугах по возмездному договору (ст.779-783 ГК РФ).
Можно ли ссылаться на невозможность отмены договора дарения?