Кто получает выплаты в случае смерти участника СВО при наличии доверенности
Мой гражданский муж ЕВЛЯЕТСЯ участником сво сделал на меня ГИНЕРАЛНУЮ доверинаст в случае его смерти получать выплату его родственики или я
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Все выплаты получать близкие родственники, к которым вы НЕ относитесь. Доверенность в случае гибели роли не играет.