Помогите пожалуйста, брат находится в СОЧ уже больше пол года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, брат находится в СОЧ уже больше пол года. Хочет сам приехать сдаться, куда ему лучше ехать и как это происходит. Боится. Пока был в СоЧ, делал перевод . У него не получилось, отправляли к своему командиру за ленточку, который отправил его в отпуск ха деньги. Известно, что их состав расформировали, что то связанно с командиром.
Помогите. Спасибо.