Брала займ, на данный момент нет возможности вернуть все сразу деньги, попросила частями, сказали что заявление уже написано, и поэтому нужно отдать всю сумму сразу
Добрый день! Брала займ, на данный момент нет возможности вернуть все сразу деньги, попросила частями, сказали что заявление уже написано, и поэтому нужно отдать всю сумму сразу.
- Screenshot_20250211-131734.jpg
, Кристина, г. Иркутск