Не могу понять, что за долг, помогите пожалуйста
Не могу понять,что за долг,помогите пожалуйста
, Оксана, г. Москва
Татьяна Гриб
Добрый день. Нужно чуть больше информации. Вы можете самостоятельно посмотреть задолженность на сайте ФССП, также если Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем есть информация о взыскателе, по решению какого суда и номер дела. Далее смотрите на сайте суда, запрашиваете копия решения, и если есть основания, отменяете данное решение.
Данная процедура общая, и может меняться в зависимости от дела.