Имеют ли право снять его с обслуживания в связи с устройством на работу?
Здравствуйте! Участник СВО инвалид 1 группы лишен обеих рук. Находится на уходе в соц.защите в надомном отделении. Его жена оформлена помощником по уходу. Парня из его воинской части перевели на работу в военкомат,т.к. получил протезы. Но он особо не может ими пользоваться. Имеют ли право снять его с обслуживания в связи с устройством на работу?
, Елена, г. Искитим