Как можно запросить из колонии копии дипломов о получении профессии( по утере)?
Здравствуйте! Как можно запросить из колонии копии дипломов о получении профессии( по утере)?
, Евгений, г. Москва
Добрый день. Напишите ходатайство на имя начальника образовательного учреждения. Подробно опишите когда вы учились, где, факультет и так далее. Попросите отправить копии документов вас интересующих. Удачи вам!