Как мобилизованному развестись и определить место жительства ребёнка без отпуска?
Мой брат на сво, мобилизован, собирается развестись с женой из-за ее систематического пьянства, она в пьяном виде бьет их соместного ребенка, ребёнок сейчас находится в реабилитационном цетре"семья" , ребенку 8 лет. Он хочет развестись и определить место жительства ребенка с собой, что ему нужно сделать отпуск ему не дают