Скажите, пожалуйста, если ли возможно в условиях мобилизации переместить в другую структуру?

Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим пограничных органов, но сам желаю перевестись для дальнейшего несения службы в росгвардию, связь с командованием рг имею и там готовы и желают меня видеть. Скажите, пожалуйста, если ли возможно в условиях мобилизации переместить в другую структуру?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут